ГАУ КО "ЦСП"

г. Кострома м-н Давыдовский 3 д. 44
Приемная: 8 (4942) 411-021
Бухгалтерия: 8 (4942) 411-021
Методисты: 8 (4942) 411-041
Ст. тренеры: 8 (4942) 411-041
e-mail: csp-44@yandeх.ru

Конькобежный спорт

Ипатова Екатерина
кандидат в мастера спорта

Мехдиев Александр
мастер спорта России
международного класса

Пазухин Александр
мастер спорта России

Червякова Виктория
кандидат в мастера спорта

Легкая атлетика

Карюкин Сергей
мастер спорта России

Зайцева Александра
мастер спорта России

Маслов Виталий
мастер спорта России

Отдел зимних, адаптивного и неолимпийских видов спорта


САЙКИНА Светлана Владимировна

Старший тренер спортивной сборной команды Костромской области

ПАВЛЫЧЕВ Алексей Олегович

Мастер спорта по лыжным гонкам

07.04.1999 г.р.

Тренер Павлычев Олег Юрьевич

БОБЫРЬ Данила Александрович

мастер спорта России по конькобежному спорту

24.01.1996 г.р.

кандидат сборной Российской Федерации

Тренер Савельев Виктор Григорьевич, Заслуженный тренер РСФСР

МЕРКУЛОВ Данила Сергеевич

кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Спорт ЛИН (лёгкая атлетика)

08.02.2001 г.р.

Тренер Лапшин Николай Николаевич, Заслуженный работник физической культуры  Российской Федерации

КАЗЕЛИН Михаил Сергеевич

мастер спорта международного класса конькобежный спорт

19.09.1996 г.р.

кандидат в сборную Российской Федерации

Тренер Савельев Виктор Григорьевич, Заслуженный тренер РСФСР

БАРТКИВ Михаил Михайлович

кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, Спорт ЛИН (лёгкая атлетика)

31.07.2001 г.р.

Тренер Лапшин Николай Николаевич, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации

КЛИМЕНЦОВА Нина Витальевна

кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту

29.03.1997 г.р.

Тренер Савельев Виктор Григорьевич, Заслуженный тренер РСФСР

ЕВГРАФОВА Ксения Сергеевна

кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту

03.08.1997 г.р.

Тренер Савельев Виктор Григорьевич, Заслуженный тренер РСФСР

 

КОМОВА Екатерина Александровна

мастер спорта по конькобежному спорту

30.06.2000 г.р.

кандидат сборной Российской Федерации

Тренер Савельев Виктор Григорьевич, Заслуженный тренер РСФСР

СИЛАГАДЗЕ Роман Лериевич

мастер спорта международного класса по рукопашному бою

12.11.1991 г.р.

кандидат сборной Российской Федерации

Тренер Кушнерик Геннадий Геннадьевич, Заслуженный тренер Российской Федерации

ВЕСЕЛОВ Алексей Александрович

мастер спорта по универсальному бою

11.01.1983 г.р.

Тренер Коркин Юрий Дмитриевич, Отличник физической культуры и спорта  

ЗАЙЦЕВА Александра Николаевна

мастер спорта международного класса, Спорт ЛИН (лёгкая атлетика)

15.01.1999 г.р.

кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации

Тренер Лапшин Николай Николаевич, Заслуженный работник физической культуры  Российской Федерации

Исайчев Олег Юрьевич, Заслуженный тренер РСФСР

МЕХДИЕВ Александр Александрович

мастер спорта России международного класса, Спорт лиц с поражением ОДА (бадминтон)

31.05.1984 г.р.

кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации

Тренер Беляев Николай Николаевич, Отличник физической культуры и спорта

ЧЕРНОВ Александр Анатольевич

кандидат в мастера спорта, спорт ЛИН (лёгкая атлетика)

11.01.1999 г.р.

Тренер Лапшин Николай Николаевич, Заслуженный работник физической культуры  Российской Федерации

 

МОРДВИНА Любовь Геннадьевна

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, мастер спорта России по универсальному бою

30.06.1986 г.р.

кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации

Тренер Шемякина Надежда Николаевна,  Заслуженный мастер спорта России

НАЙДЕНОВ Роман Игоревич

мастер спорта по конькобежному спорту

29.07.2001 г.р.

кандидат в спортивную сборную команду Костромской области

Тренер Савельев Андрей Викторович, Заслуженный тренер России

НИКИТИНА Ирина Николаевна

I разряд Спорт ЛИН (велоспорт-шоссе)

08.02.1988 г.р.

Тренер Коляновская Лариса Антоновна, Отличник физической культуры и спорта

ПАЗУХИН Александр Андреевич

мастер спорта России Спорт ЛИН (лёгкая атлетика)

10.09.1991 г.р.

кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации

Тренер Лапшин Николай Николаевич, Заслуженный работник физической культуры  Российской Федерации

Исайчев Олег Юрьевич, Заслуженный тренер РСФСР

НОСЫРЕВА Светлана Александровна

кандидат в мастера спорта Спорт лиц с поражением ОДА (бадминтон)

28.06.1988 г.р.

кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации

Тренер Беляев Николай Николаевич, Отличник физической культуры и спорта

ШАБАНОВ Андрей Алексеевич

мастер спорта России по конькобежному спорту

15.05.2000 г.р.

кандидат в спортивную сборную команду Российской Федерации

Тренер Савельев Андрей Викторович, Заслуженный тренер России

Докаш Гогина Алехандро Витальевич

кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту

25.11.2004 г.р.
Тренер Савельев Виктор Григорьевич ,Заслуженный тренер РСФСР



2021-01-15

11-15 января 2021 года пройдут соревнования ЦФО по баскетболу среди команд девушек до 16 лет (2006 года рождения и моложе) в рамках "Фестиваля баскетбола среди команд ЦФО".

Соревнования пройдут по адресу: г. Кострома, ул. Бульварная, д. 6 СК "Юниор"

2021-01-17

С 16 по 17 января 2021 года на спортивном объекте  МБУ СШОР № 2 г.Костромы ФОК «Юность» по адресу: г.Кострома, ул. Бульваная , д.6 пройдут соревнования по танцевальному спорту.

 

2021-01-17

16 -17 января 2021 г. по адресу г. Кострома, уд. Долматова, д. 25А, спортивный зал торгово-экономического колледжа пройдут Чемпионат и первенство Костромской области по фехтованию на шпагах «Серебряный Дракон».

 Организаторами соревнований являются: комитет по физической культуре и спорту Костромской области, ООО «Федерация фехтования Костромской области», ГАУ КО «Центр спортивной подготовки»,

Начало соревнований в 10:00

В личном турнире победители и призеры награждаются медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту Костромской области.

В командном турнире команды победителей и призеров награждаются кубком, медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту Костромской области.

Соревнования проводятся без зрителей.

 

2021-02-28

АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений" приглашает пройти заочные долгосрочные курсы повышения квалификации "Система управления  финансами спортивной организации. Концептуальные основы финансирования", которые будут проходить с 18 января по 28 февраля 2021 года.