ГАУ КО "ЦСП"

г. Кострома м-н Давыдовский 3 д. 44
Приемная: 8 (4942) 411-021
Бухгалтерия: 8 (4942) 411-021
Методисты: 8 (4942) 411-041
Ст. тренеры: 8 (4942) 411-041
e-mail: csp-44@yandeх.ru

Конькобежный спорт

Ипатова Екатерина
кандидат в мастера спорта

Мехдиев Александр
мастер спорта России
международного класса

Пазухин Александр
мастер спорта России

Червякова Виктория
кандидат в мастера спорта

Легкая атлетика

Карюкин Сергей
мастер спорта России

Зайцева Александра
мастер спорта России

Маслов Виталий
мастер спорта России



Первенство Костромской области по биатлону (пневматика).

2020-12-27

В период с 26 по 27 декабря 2020 года на лыжно-биатлонной трассе г. Волгореченска прошло первенство Костромской области по биатлону (пневматика).

В программе соревнований было две дисциплины спринт с двумя огневыми рубежами и гонка с четырьмя огневыми рубежами. В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов Костромской области в четырех возрастных группах – 1999-2001 г.р, 2002-2003 г.р, 2004-2005 г.р, 2006-2008 г.р.

 

Победителями и призёрами первенства стали:

Спринт: Юниоры 1999-2001г.р. (Л.С.) - 7.5 км:
1. Богданов Алексей - 21:40(0,1)
2.Соколов Данила - 26:21(1,4)

Юноши 2002-2003 г.
1.Власов Александр - 23:44(0,4)
2.Касюкевич Даниил - 29:37 (2.2)

Юноши 2004-2005 г.р.(Л,С) - 6,0 км:
1.Кокурин Егор - 24:17(1,4)
2.Каргин Данила - 24:40 (0,1)
3.Тугарев Артём - 25:36 (0,2)

Юноши 2006-2008г.р. (Л.С.) 4.5.км
1.Сгибнев Даниил - 18:21(0.1)
2.Шляев Тимофей - 20:04 (1,3)
3.Иванов Артём - 20:47 (4,3)

Девушки 2006-2008 г.р. (Л.С.) 3.6км
1. Круглова Вероника - 17:14(1.2)
2. Блинова Юля - 18:26 (0.2)
3.Егорова Агата - 20:24(1.1)

Гонка: Юниоры 1999-2001г.р. (Л,С,Л,С) - 12.5 км:
1. Богданов Алексей - 39:35 (0,5,0,2)
2.Соколов Данила - 48:59 (2,4,2,4)

Юноши 2002-2003 г.
1.Удалов Андрей - 40:40 (0,3,0,3)
2.Сиротин Артём - 41:11 (0,3,0,3)
3.Касюкевич Даниил - 45:06 (0,2,0,2)

Юноши 2004-2005 г.р. (Л,С,Л,С) - 10,0 км:
1.Артемичев Дмитрий - 33:27 (0,2,0,3)
2.Кокурин Егор - 34:12 (0,4,0,3)
3.Тугарев Артём - 36:16 (0,4,0,3)

Юноши 2006-2008г.р. (Л.С,Л,С) - 6.0 км:
1.Голиков Илья - 25:30 (1,2,2,2.)
2.Доронин Михаил - 27:28 ( 0,0,1.1)
3.Новиков Пётр - 28:18 (2,1,1,1)

Девушки 2006-2008 г.р. (Л,С.Л,С) - 4 км:
1. Круглова Вероника - 18:46 (2,1,0,1)
2. Блинова Юля - 21:50 (1,3,1,3)
3.Егорова Агата - 22:49(0,2,0,4)

 



2021-01-15

11-15 января 2021 года пройдут соревнования ЦФО по баскетболу среди команд девушек до 16 лет (2006 года рождения и моложе) в рамках "Фестиваля баскетбола среди команд ЦФО".

Соревнования пройдут по адресу: г. Кострома, ул. Бульварная, д. 6 СК "Юниор"

2021-01-17

С 16 по 17 января 2021 года на спортивном объекте  МБУ СШОР № 2 г.Костромы ФОК «Юность» по адресу: г.Кострома, ул. Бульваная , д.6 пройдут соревнования по танцевальному спорту.

 

2021-01-17

16 -17 января 2021 г. по адресу г. Кострома, уд. Долматова, д. 25А, спортивный зал торгово-экономического колледжа пройдут Чемпионат и первенство Костромской области по фехтованию на шпагах «Серебряный Дракон».

 Организаторами соревнований являются: комитет по физической культуре и спорту Костромской области, ООО «Федерация фехтования Костромской области», ГАУ КО «Центр спортивной подготовки»,

Начало соревнований в 10:00

В личном турнире победители и призеры награждаются медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту Костромской области.

В командном турнире команды победителей и призеров награждаются кубком, медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту Костромской области.

Соревнования проводятся без зрителей.

 

2021-02-28

АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений" приглашает пройти заочные долгосрочные курсы повышения квалификации "Система управления  финансами спортивной организации. Концептуальные основы финансирования", которые будут проходить с 18 января по 28 февраля 2021 года.