ЧЛЕНЫ СБОРНОЙ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ЗИМНИХ, АДАПТИВНОГО И НЕОЛЕМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА
ЧЛЕНЫ СБОРНОЙ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА
АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ...
    Версия для слабовидящих...

Первенство Центрального федерального округа России по боксу среди юношей 15-16 лет

2023-04-01

С 27 марта по 1 апреля 2023 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОНПП Технология» города Обнинск Калужской области прошло первенство Центрального федерального округа России по боксу среди юношей 15-16 лет (2007-2008 г.р.).

В соревнованиях приняли участие 180 сильнейших спортсменов из 17 субъектов центральной части России в 13 весовых категориях.

Костромскую область на данных соревнованиях представляли Алипов Кирилл, Карпов Владислав, Савочкин Андрей, Шинкарь Кирилл, Макшанчиков Олег, Алехичев Арсений, Докшин Иван, Смирнов Кирилл.

По результатам соревнований Кирилл Шинкарь стал победителем соревнований в весовой категории 60 кг, заняв 1 место, а таже выполнил норматив «Кандидат в мастер спорта по боксу». Олег Макшанчиков занял 2 место в весовой категории 63 кг и завоевал серебряную медаль первенства.

В своих весовых категориях 5 места заняли: Савочкин Андрей, Докшин Иван, Алипов Кирилл, 9 места заняли: Алехичев Арсений, Смирнов Кирилл.

Тренируется спортсмены на базе МБУ СШОР № 4 г. Костромы, СК «Атлант», под руководством тренеров Румянцева С.Е., Зюзина А.В., Охапкина В.Д., Ускова Е.Н.