ГАУ КО "ЦСП"

г. Кострома м-н Давыдовский 3 д. 44
Приемная: 8 (4942) 411-021
Бухгалтерия: 8 (4942) 411-021
Методисты: 8 (4942) 411-041
Ст. тренера: 8 (4942) 345-453
e-mail: csp-44@yandeх.ru



Силагидзе Роман





Докаш Алехандро


Зайцева Александра



Косырев Филипп


Кузнецов Владислав


Мехдеев Александр


Пушкарева Екатерина



Меджидов Джамбулат

Отдел летних видов спорта


КОСЫРЕВ Филипп Сергеевич

Спортсмен

10.06.1996 г.р.

Мастер спорта России по самбо

Тренер Кушнерик Геннадий Геннадьевич, Заслуженный тренер РФ

ЧЕРВЯКОВА Виктория Михайловна

Спортсмен

08.03.2002 г.р.

Мастер спорта России по лёгкой атлетике

Тренер Исайчев Олег Юрьевич, Заслуженный тренер РСФСР

ШУМИЛОВ Владислав Николаевич

Спортсмен

13.03.2002 г.р.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

Тренер Исайчев Александр Олегович

МЕДЖИДОВ Джамбулат Меджидович

Спортсмен

13.10.1994 г.р.

Мастер спорта России по самбо

Тренер Кушнерик Геннадий Геннадьевич, Заслуженный тренер РФ

 

Элаев Рамазан Муртузалиевич

Спортсмен

16. 12.1996г  г.р

Мастер спорта международного класса России по самбо

Тренер Степанов Анатолий Алексеевич

МУСАТОВА Ксения Витальевна

Спортсмен

23.12.2002 г.р.

Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ

Тренер Маслова Надежда Михайловна

 

Ипатова Екатерина Владимировна

спортсмен

05.08.2004 г.р.

 Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ

тренер Маслова Надежда Михайловна

 

Лыкова Анастасия Андреевна

спортсмен

08.05.2005 г.р.

кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ

тренер Маслова Надежда Михайловна

ПУШКАРЕВА Екатерина Александровна

Спортсмен

19.06.2002 г.р.

Мастер спорта по самбо

Тренеры Филиппов Андрей Николаевич, Заслуженный тренер России,

Рабаданов Маси Ибрагимович

 

Лопатина Дарья Дмитриевна

Спортсмен

23.08.1997 г.р.

Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе

Тренер Нестеренко А.В.

Рыбинский Андрей Дмитриевич

Спортсмен

19.07.2006 г.р.

Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарке и каноэ

Тренер Маслова Н.М., Маслов Д.Н.

Серова Наталья Алексеевна

Спортсмен

15.02.2005 г.р.

кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ

тренер Маслова Надежда Михайловна

Орехова Елизавета Дмитриевна

спортсмен

17.09.2004 г.р.

 кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ

тренер Маслова Надежда Михайловна

 

Ипатов Антон Владимирович

спортсмен

10.12.2005 г.р.

кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ

тренер Маслова Надежда Михайловна

Струкова Ольга Вячеславовна

Старший тренер



2022-11-24

Первенство Костромской области по хоккею с мячом среди юношей и девушек 2007-2012 г.р., и младше

2022-11-25

С 25 по 27 ноября 2022 года в г. Костроме на базе спортивного комплекса «СШОР №2» будет проходить 2 тур первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids» среди команд юношей до 16 лет (2008 года рождения и младше), сезона 2022-2023 гг.

 

2022-11-26

Региональные соревнования по фехтованию на шпагах "Зимняя сталь"

2022-11-26

С 26 по 27 ноября 2022 года в г. Костроме на спортивном объекте ГБУ КО «Спортивная школа с ипподромом» будут проходить Региональные соревнования по фехтованию на шпагах «Зимняя сталь».

 

2022-11-26

26 ноября 2022 года в г. Костроме на спортивном объекте ГБУ КО «Спортивная школа с ипподромом» будут проходить Региональные соревнования по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, юношей и девушек 13-17 лет, памяти МС СССР Чистова В.С.

 

2022-11-27

27  ноября 2022 года в спортивном зале экономического факультета ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» по адресу: Костромская область, п. Караваево,  ул. Учебный городок, д. 34/1 состоится    Кубок Костромской области по гиревому спорту, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры М.Ф. Антонова     

 

2022-12-02

02-04 декабря 2022 год - Регилнальные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок  до 21 года, юношей и девушек до 18 лет, мальчиков и девочек до 13 лет.

2022-12-04

Чемпионат Костромской области по настольному теннису

2022-12-04

Первенство Костромской области по легкой атлетике в закрытом помещении среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р..

2022-12-10

Лично-командное первенство Костромской области среди юниоров, юниорок, юношей и девушек по легкой атлетике в закрытом помещении.

2022-12-11

Региональные соревнования по лыжным гонкам "Синие зори", памяти чемпионки мира 1954 года в г. Фалуне Валентины Царевой