ГАУ КО "ЦСП"

г. Кострома м-н Давыдовский 3 д. 44
Приемная: 8 (4942) 411-021
Бухгалтерия: 8 (4942) 411-021
Методисты: 8 (4942) 411-041
Ст. тренера: 8 (4942) 345-453
e-mail: csp-44@yandeх.ru



Силагидзе Роман





Докаш Алехандро


Зайцева Александра



Косырев Филипп


Кузнецов Владислав


Мехдеев Александр


Пушкарева Екатерина



Меджидов Джамбулат

Отдел зимних, адаптивного и неолимпийских видов спорта


Горячев Леонид Андреевич

Спортсмен

03.08.1997 г.р.

Мастер спорта России по академической гребле-индор (спорт ЛИН)

Тренер Захаров В.Н.   ЗР ФК и С и туризма

САЙКИНА Светлана Владимировна

Старший тренер

БОБЫРЬ Данила Александрович

Спортсмен

24.01.1996 г.р.

Мастер спорта России по конькобежному спорту

Тренер Савельев Виктор Григорьевич, Заслуженный тренер РСФСР

МЕРКУЛОВ Данила Сергеевич

Спортсмен

08.02.2001 г.р.

Кандидат в мастера спорта, спорт ЛИН (легкая атлетика)

Тренер Лапшин Николай Николаевич, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.

 

ЕГОРОВА Ирина Юрьевна

Спортсмен

31.12.1988 г.р.

Кандидат в мастера спорта, спорт ЛИН (легкая атлетика)

Тренер Лапшин Николай Николаевич, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.

 

ФИЛИППОВА Дарья Дмитриевна

Спортсмен

12.01.1996 г.р.

Мастер спорта России по конькобежному спорту

Тренер Савельев Виктор Григорьевич, Заслуженный тренер РСФСР

 

СИЛАГАДЗЕ Роман Лериевич

Спортсмен

12.11.1991 г.р.

Мастер спорта международного класса по рукопашному бою

Тренер Кушнерик Геннадий Геннадьевич, Заслуженный тренер РФ

 

ЗАЙЦЕВА Александра Николаевна

Спортсмен

15.01.1999 г.р.

Мастер спорта России международного класса спорт ЛИН (легкая атлетика)

Тренер Исайчев Олег Юрьевич, Заслуженный тренер РСФСР

 

МЕХДИЕВ Александр Александрович

Спортсмен

31.05.1984 г.р.

Мастер спорта России международного класса, спорт лиц с поражением ОДА (бадминтон)

Тренер Беляев Николай Николаевич, Отличник физической культуры и спорта

 

ЧЕРНОВ Александр Анатольевич

Спортсмен

11.01.1999 г.р.

Кандидат в мастера спорта, спорт ЛИН (легкая атлетика)

Тренер Лапшин Николай Николаевич, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации

МОРДВИНА Любовь Геннадьевна

Спортсмен

30.06.1986 г.р.

Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою

Мастер спорта России по универсальному бою

Тренер Шемякина Надежда Николаевна, Заслуженный мастер спорта России

 

СААДУЛАЕВА Диана Михайловна

Спортсмен

17.06.1997 г.р.

Спортсмен

Кандидат в мастера спорта по универсальному бою

Тренер Кушнерик Геннадий Геннадьевич, Заслуженный тренер РФ

 

НИКИТИНА Ирина Николаевна

Спортсмен

08.02.1988 г.р.

Кандидат в мастера спорта, спорт ЛИН (велоспорт)

Тренер Коляновская Лариса Антоновна, Отличник физической культуры и спорта

 

СМИРНОВА Виктория Эдуардовна

Спортсмен

14.10.2003 г.р.

Кандидат в мастера спорта по универсальному бою

Тренер Рабаданов Маси Ибрагимович

 

Сахаров Андрей Владимирович

Спортсмен

 
24.11.2006 г.р.
Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам
Тренер Шатунов Александр Владимирович

Докаш Гогина Алехандро Витальевич

Спортсмен

25.11.2004 г.р.
Кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту
Тренер Савельев Виктор Григорьевич ,Заслуженный тренер РСФСР

Абгарян Ованес Арменович

Спортсмен

19.10.1993 г.р.

Мастер спорта международного класса по самбо

Тренер  Кушнерик Геннадий Геннадьевич, Заслуженный тренер РФ

Рогаткина Владлена Вадимовна

Спортсмен

30.04.1998 г.р.

Мастер спорта России по конькобежному спорту

Тренер Савельев Виктор Григорьевич ,Заслуженный тренер РСФСР

Тарасов Матвей Русланович

Спортсмен

13.05.2004 г.р.

Мастер спорта России по конькобежному спорту

Тренер Савельев Виктор Григорьевич ,Заслуженный тренер РСФСР

Иванов Илья Константинович

Спортсмен

26.02.1999 г.р.

Мастер спорта России по конькобежному спорту

Тренер Савельев Виктор Григорьевич ,Заслуженный тренер РСФСР

 

Рыдзелев Егор Станиславович

Спортсмен

28.02.1997 г.р.

Кандидат в мастера спорта  по рукопашному бою

Тренер  Кушнерик Геннадий Геннадьевич, Заслуженный тренер РФ

Соколов Сергей Евгеньевич

Спортсмен

11.11.1993 г.р.

Мастер спорта России по рукопашному бою

Тренер  Кушнерик Геннадий Геннадьевич, Заслуженный тренер РФ

Шиванко Тамара Дмитриевна

Спортсмен

29.09.1995 г.р.

Мастер спорта России по рукопашному бою

Тренер  Кушнерик Геннадий Геннадьевич, Заслуженный тренер РФ

 



2022-11-24

Первенство Костромской области по хоккею с мячом среди юношей и девушек 2007-2012 г.р., и младше

2022-11-25

С 25 по 27 ноября 2022 года в г. Костроме на базе спортивного комплекса «СШОР №2» будет проходить 2 тур первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids» среди команд юношей до 16 лет (2008 года рождения и младше), сезона 2022-2023 гг.

 

2022-11-26

Региональные соревнования по фехтованию на шпагах "Зимняя сталь"

2022-11-26

С 26 по 27 ноября 2022 года в г. Костроме на спортивном объекте ГБУ КО «Спортивная школа с ипподромом» будут проходить Региональные соревнования по фехтованию на шпагах «Зимняя сталь».

 

2022-11-26

26 ноября 2022 года в г. Костроме на спортивном объекте ГБУ КО «Спортивная школа с ипподромом» будут проходить Региональные соревнования по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, юношей и девушек 13-17 лет, памяти МС СССР Чистова В.С.

 

2022-11-27

27  ноября 2022 года в спортивном зале экономического факультета ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» по адресу: Костромская область, п. Караваево,  ул. Учебный городок, д. 34/1 состоится    Кубок Костромской области по гиревому спорту, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры М.Ф. Антонова     

 

2022-12-02

02-04 декабря 2022 год - Регилнальные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок  до 21 года, юношей и девушек до 18 лет, мальчиков и девочек до 13 лет.

2022-12-04

Чемпионат Костромской области по настольному теннису

2022-12-04

Первенство Костромской области по легкой атлетике в закрытом помещении среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р..

2022-12-10

Лично-командное первенство Костромской области среди юниоров, юниорок, юношей и девушек по легкой атлетике в закрытом помещении.

2022-12-11

Региональные соревнования по лыжным гонкам "Синие зори", памяти чемпионки мира 1954 года в г. Фалуне Валентины Царевой