ГАУ КО "ЦСП"

г. Кострома м-н Давыдовский 3 д. 44
Приемная: 8 (4942) 411-021
Бухгалтерия: 8 (4942) 411-021
Методисты: 8 (4942) 411-041
Ст. тренера: 8 (4942) 345-453
e-mail: csp-44@yandeх.ru



Силагидзе Роман





Докаш Алехандро


Зайцева Александра



Косырев Филипп


Кузнецов Владислав


Мехдеев Александр


Пушкарева Екатерина



Меджидов Джамбулат



Соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших лыжников Костромской области», памяти бронзового призёра олимпийских игр в Скво-Вели А.И. Шелюхина

2022-12-25

С 23 по 25 декабря 2022 года в г. Нерехте, на лыжной базе д. Кокошкино Нерехтского р-на состоялись Региональные спортивные соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших лыжников Костромской области», памяти бронзового призёра олимпийских игр в Скво-Вели А.И. Шелюхина.

В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена из города: Костромы, Вологды,  Шарьи и Костромской области.

Победители и призеры соревнований:

7,5 км свободный стиль юноши 2005-06 г.р.:

1. Грибов Егор (СШ№5 г. Кострома)

2. Сахаров Андрей (СШ№5 г. Кострома)

3. Петухов Денис  (СШ№5 г. Кострома)

7,5 км юноши 2007-08 г.р.:

1. Берёзкин Александр (СШОР им. А.В.Голубева)                                                                                                                                                                                            2. Сенн Сэфан (г. Макарьев)

3. Загребин Никита (СШОР им. А.В.Голубева)

7,5 км мужчины:

1. Артамонов Сергей (Нерехта)

 2. Смирнов Владимир (Кострома)

 3. Курицын Алексей (Вологда)

5 км свободный стиль женщины:

1.Шляхтинская Мария  (СШОР им. А.В.Голубева) 

2. Масликова Алина (СШОР им. А.В.Голубева)

3. Рыбакова Екатерина (Волгореченск)

5 км  девушки 2005-06 г.р.:

1. Нечипуренко Екатерина (Буй)

2. Аникина Александра (Волгореченск)

3. Талатуева Карина (Красносельский р-н)

5 км  девушки 2007-08 г.р.:

 1. Калашникова Милана (Буй)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

 2.Сергеева Элина (СШОР им. А.В.Голубева)

 3. Хайруллина Валерия (СШОР им. А.В.Голубева)

15 км классический стиль мужчины:

1. Артамонов Сергей (Нерехта)

2. Смирнов Владимир (Кострома)

3.Курицын Алексей (Вологда)                     

7,5 км юноши 2005-06 г.р.:

1. Сахаров Андрей (СШ№5 г. Кострома)

2. Грибов Егор (СШ№5 г. Кострома)

3.Петухов Денис  (СШ№5 г. Кострома)

 

7,5 км юноши 2005-06 г.р.:

1.Берёзкин Александр (СШОР им. А.В.Голубева)                                                                                                                                                                                               

2.Сенн Стэфан (Макарьев)

3.Лешкин Кирилл (Макарьев)                                             

5 км классический стиль женщины:                      

1.Шляхтинская Мария (СШОР им. А.В.Голубева)

2. Масликова Алина (СШОР им. А.В.Голубева)

3. Барабанщикова Анастасия (СШ №5 г. Кострома)

 

5 км девушки 2005-06 г.р.:

1. Нечипуренко Екатерина (Буй)

2. Андреева Александра (Нерехта)

3. Кананина Вероника (Нея)

5 км девушки 2007-08 г.р.

1. Калашникова Милана (Буй)

2. Зубатенко Мария (СШОР им. А.В.Голубева)

3. Сергеева Элина (СШОР им. А.В.Голубева)

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!