ГАУ КО "ЦСП"

г. Кострома м-н Давыдовский 3 д. 44
Приемная: 8 (4942) 411-021
Бухгалтерия: 8 (4942) 411-021
Методисты: 8 (4942) 411-041
Ст. тренера: 8 (4942) 345-453
e-mail: csp-44@yandeх.ru



Силагидзе Роман





Докаш Алехандро


Зайцева Александра



Косырев Филипп


Кузнецов Владислав


Мехдеев Александр


Пушкарева Екатерина



Меджидов Джамбулат



Спортивные сборные команды Костромской области по видам спорта


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по бейсболу на 2019 год Минспорт РФ от 2018-11-29 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по гребле на байдарках и каноэ на 2019 год Минспорт РФ от 2018-12-19 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по конькобежному спорту на 2019 - 2020 г.г. Минспорт РФ от 2019-05-31 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по легкой атлетике на 2019 год Минспорт РФ от 2018-12-27 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по пауэрлифтингу на 2019 год Минспорт РФ от 2019-03-23 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по рукопашному бою на 2019 год Минспорт РФ от 2019-03-05 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по шахматам на 2019 год Минспорт РФ от 2019-01-10 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по скалолазанию на 2019 год Минспорт РФ от 2018-12-27 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями на 2019 год Минспорт РФ от 2018-12-28 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по спорту лиц с поражением ОДА (летние дисциплины) на 2019 год Минспорт РФ от 2018-12-28 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по спорту слепых на 2019 год Минспорт РФ от 2018-12-29 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по спорту глухих на 2019 год Минспорт РФ от 2018-12-29 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по пулевой стрельбе на 2019 год Минспорт РФ от 2018-12-28 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по тжэквондо (ВТФ) на 2019 год Минспорт РФ от 2018-12-28 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по тяжелой атлетике на 2019 год Минспорт РФ от 2019-02-22 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по универсальному бою на 2019 год Минспорт РФ от 2019-07-22 ( Скачать )


Список в спортивные сборные команды Российской Федерации по самбо на 2019 год Минспорт РФ от 2018-12-27 ( Скачать )




2022-11-24

Первенство Костромской области по хоккею с мячом среди юношей и девушек 2007-2012 г.р., и младше

2022-11-25

С 25 по 27 ноября 2022 года в г. Костроме на базе спортивного комплекса «СШОР №2» будет проходить 2 тур первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids» среди команд юношей до 16 лет (2008 года рождения и младше), сезона 2022-2023 гг.

 

2022-11-26

Региональные соревнования по фехтованию на шпагах "Зимняя сталь"

2022-11-26

С 26 по 27 ноября 2022 года в г. Костроме на спортивном объекте ГБУ КО «Спортивная школа с ипподромом» будут проходить Региональные соревнования по фехтованию на шпагах «Зимняя сталь».

 

2022-11-26

26 ноября 2022 года в г. Костроме на спортивном объекте ГБУ КО «Спортивная школа с ипподромом» будут проходить Региональные соревнования по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, юношей и девушек 13-17 лет, памяти МС СССР Чистова В.С.

 

2022-11-27

27  ноября 2022 года в спортивном зале экономического факультета ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» по адресу: Костромская область, п. Караваево,  ул. Учебный городок, д. 34/1 состоится    Кубок Костромской области по гиревому спорту, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры М.Ф. Антонова     

 

2022-12-02

02-04 декабря 2022 год - Регилнальные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок  до 21 года, юношей и девушек до 18 лет, мальчиков и девочек до 13 лет.

2022-12-04

Чемпионат Костромской области по настольному теннису

2022-12-04

Первенство Костромской области по легкой атлетике в закрытом помещении среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р..

2022-12-10

Лично-командное первенство Костромской области среди юниоров, юниорок, юношей и девушек по легкой атлетике в закрытом помещении.

2022-12-11

Региональные соревнования по лыжным гонкам "Синие зори", памяти чемпионки мира 1954 года в г. Фалуне Валентины Царевой