ГАУ КО "ЦСП"

г. Кострома м-н Давыдовский 3 д. 44
Приемная: 8 (4942) 411-021
Бухгалтерия: 8 (4942) 411-021
Методисты: 8 (4942) 411-041
Ст. тренеры: 8 (4942) 411-041
e-mail: csp-44@yandeх.ru

Конькобежный спорт

Ипатова Екатерина
кандидат в мастера спорта

Мехдиев Александр
мастер спорта России
международного класса

Пазухин Александр
мастер спорта России

Червякова Виктория
кандидат в мастера спорта

Легкая атлетика

Карюкин Сергей
мастер спорта России

Зайцева Александра
мастер спорта России

Маслов Виталий
мастер спорта России



Архив мероприятий


2021-01-13

Кубок России по многоборьям (классическое, спринтерское)

 

2021-01-11

Всероссийские соревнования по скалолазанию «Рождественский турнир»

 

2020-12-27

соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады «Здоровье – 2020» среди работников подведомственных учреждений комитета по физической культуре и спорту Костромской области

 

2020-12-27

Первенство Костромской области по биатлону (пневматика).

 

2020-12-27

Региональные спортивные соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших лыжников Костромской области», памяти бронзового призера олимпийских игр в Скво-Вели А.И. Шелюхина.

 

2020-12-26

Чемпионат и первенство Костромской области по универсальному бою памяти ЗТР А.Ю.Слепцова

 

2020-12-25

Официальные региональные спортивные соревнования по конькобежному спорту «Открытие зимнего сезона «Олимпийские надежды»

 

2020-12-24

Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей 13-15,13-17 лет

 

2020-12-24

Региональные спортивные соревнования по боксу «Золотое кольцо».

 

2020-12-20

XXI первенство Костромской области по армейскому рукопашному бою.

 

2020-12-20

Первенство Костромской области по современному пятиборью

 

2020-12-20

Традиционный Региональный лично-командный турнир по шахматам и шашкам памяти тренера Анатолия Сергеевича Чижова

 

2020-12-20

Чемпионат ЦФО России по самбо и боевому самбо

 

2020-12-19

Кубок мира по самбо «Мемориал А.А. Харлампиева».

 

2020-12-17

Рабочее совещание по вопросам обеспечения тренировочной и соревновательной деятельности

 

2020-12-14

Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год.

 

2020-12-13

Чемпионат и первенство Костромской области по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек 2003-2004 г.р. Чемпионат Костромской области по боевому самбо среди мужчин.

 

2020-12-13

Чемпионат и первенство Костромской области по спортивной борьбе (вольная борьба)

 

2020-12-13

Первенство Костромской области по тхэквондо ИТФ среди юношей и девушек 11-13 лет, юниоров и юниорок 14-15 лет, 16-17 лет.

 

2020-12-13

Межрегиональные соревнования по гиревому спорту, памяти чемпиона мира МС А.А. Ильина

 

2020-12-12

Чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин

 

2020-12-11

Личный чемпионат России по стоклеточным шашкам среди спортсменов с нарушением зрения

 

2020-12-11

командное первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет.

 

2020-12-10

Всероссийские соревнования «На призы Ледового дворца Уральская молния» по конькобежному спорту.

 

2020-12-09

Заседание Комиссии по отбору кандидатов на должность «спортсмен» в ГАУ КО «ЦСП» на 2021 год

 

2020-12-06

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "На призы шестикратной олимпийской чемпионки Л. П. Скобликовой

 

2020-12-06

Чемпионат и первенство ЦФО России по скалолазанию в дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость»

 

2020-12-06

Чемпионат Костромской области по армрестлингу

 

2020-11-30

Первенство ЦФО России по пауэрлифтингу (троеборье).

 

2020-11-30

70-й чемпионат Костромской области по классическим шахматам среди мужчин.

 

2020-11-29

Первенство Костромской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, посвященное памяти В.А. Шершунова.

 

2020-11-29

Первенство России по кудо

 

2020-11-29

Первенство Костромской области по гиревому спорту

 

2020-11-28

Всероссийские спортивные соревнования по конькобежному спорту "Невский лед" - Кубок России среди мужчин и женщин на отдельных дистанциях.

 

2020-11-28

Лично-командный чемпионат Костромской области по фехтованию на шпагах «Зимняя Сталь»

 

2020-11-27

Кубок России по тхэквондо ИТФ и всероссийские соревнования «Кубок Урала» по тхэквондо ИТФ

 

2020-11-27

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона Мира, обладателя Кубка Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Александровича Шишова.

 

2020-11-25

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Памяти Б. А. Шилкова» среди юниоров и юниорок 14-19 лет

 

2020-11-25

Первенство России по всестилевому каратэ

 

2020-11-24

Турнир чемпионата России по спорту слепых: шахматы молниеносная игра.

 

2020-11-23

Чемпионат России по спорту слепых: шахматы быстрая игра.

 

2020-11-23

Gервенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет.

 

2020-11-22

первенство ЦФО России по самбо среди юношей 14-17 лет.

 

2020-11-18

Кубок России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин

 

2020-11-17

XIX традиционные Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Заслуженного тренера России А.Н. Мишина»

 

2020-11-16

Чемпионат Европы по рукопашному бою среди мужчин и женщин

 

2020-11-15

Чемпионат России по кинологическому спорту аджилити

 

2020-11-12

Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, памяти первого председателя федерации пулевой стрельбы Костромской области Ю. Н. Кашина

 

2020-11-11

Чемпионат ЦФО по самбо среди женщин и первенство ЦФО по самбо среди юниорок

 

2020-11-10

Dсероссийские соревнования "На призы Федерации Московской области " по конькобежному спорту (юноши, девушки, юниоры, юниорки).

 

2020-11-09

Чемпионат России по бадминтону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

 

2020-11-08

1 тур первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids» среди команд юношей до 13 лет (2008 - 2009 года рождения), сезона 2020-2021 гг.

 

2020-11-08

Чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин (программы лайт и классика).

 

2020-11-08

Лично-командное первенство Костромской области по настольному теннису «Белые молнии» среди юношей и девушек.

 

2020-11-07

XXVI Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «Гран-При Тулы» среди мужчин 19-40 лет (2001-1980 г.г.р.)

 

2020-11-01

Чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.

 

2020-11-01

Кубок России по горному бегу вверх-вниз

 

2020-11-01

Чемпионат и первенство ЦФО России по Кудо.

 

2020-11-01

Чемпионат России среди мужчин и первенство России среди юниоров 16 – 17 лет по спортивной гимнастике.

 

2020-10-29

Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок.

 

2020-10-25

Командный чемпионат России по спорту слепых: Шашки русские – командные соревнования.

 

2020-10-24

Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады «Здоровье – 2020» среди работников подведомственных учреждений комитета по физической культуре и спорту Костромской области.

 

2020-10-24

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13,14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год

 

2020-10-23

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок союза конькобежцев России»

 

2020-10-19

Чемпионат Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди мужчин и женщин, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Виталия Андреевича Островерхова.

 

2020-10-18

Турнир по боксу «Памяти мастера спорта СССР В.И. Кузнецова».

 

2020-10-18

VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по боксу.

 

2020-10-18

Открытые соревнования по спортивным танцам на Кубок Губернатора Костромской области.

 

2020-10-17

Чемпионат России среди мужчин и женщин по русским шашкам (спорт слепых)

 

2020-10-12

Кубок России по пауэрлифтингу.

 

2020-10-12

Чемпионат и первенство ЦФО России по плаванию

 

2020-10-12

Gервенство России по ушу-саньда среди юношей и девушек 13-14, 15-16 лет.

 

2020-10-11

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Кубок Коломенского кремля ".

 

2020-10-11

Первенство Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids» среди команд юношей и девушек до 15 лет (2006 – 2007 г.г.р.).

 

2020-10-11

Финал всероссийских соревнований по конкуру КУБОК "МАКСИМА ПАРК".

 

2020-10-11

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского кремля».

 

2020-10-11

Первенство Костромской области по армрестлингу.

 

2020-10-09

VII Всероссийская летняя Универсиада по легкой атлетике

 

2020-10-08

Рабочее совещание Костромской областной общественной организации «Федерация лыжных гонок»

 

2020-10-05

Кубок России по самбо и боевому самбо

 

2020-10-04

Чемпионат и первенство Костромской области по русским шашкам

 

2020-10-04

Соревнованиях по троеборью.

 

2020-10-04

Первенство Центрального федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2006 г.р.)

 

2020-10-04

Первенство Костромской области по фигурному катанию на коньках «Костромская Снегурочка 2020»

 

2020-10-04

Кубок России по рукопашному бою среди мужчин и женщин

 

2020-10-03

Чемпионат ЦФО России по боксу среди мужчин 19-40 лет (2001-1980 г.р.).

 

2020-10-03

Соревнования по силовой гимнастике в зачет Спартакиады «Здоровье-2020» среди сотрудников комитета по физической культуре и спорту Костромской области и работников учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту Костромской области

 

2020-10-02

Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин (программы лайт и классика).

 

2020-10-02

Чемпионат России по русским шашкам среди мужчин

 

2020-09-30

VII Всероссийская летняя Универсиада по плаванию

 

2020-09-29

Чемпионат России по спорту ЛИН академическая гребля и академическая гребля-индор

 

2020-09-28

Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок (до 24 лет).

 

2020-09-27

I этап Кубка России по бадминтону среди лиц с ПОДА

 

2020-09-27

11 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids» среди команд девушек до 13 лет (2009 - 2010 года рождения), сезона 2020-2021 гг.

 

2020-09-27

Первенство Костромской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет (2009 – 2012 годов рождения).

 

2020-09-27

Первенство России по кинологическому спорту аджилити

 

2020-09-27

Лично-командное первенство Костромской области по стрельбе из пневматического оружия

 

2020-09-26

Первенство ЦФО России по пауэрлифтингу

 

2020-09-26

Первенство Костромской области по плаванию

 

2020-09-25

Рабочая встреча по развитию адаптивных видов спорта в Костромской области

 

2020-09-23

Рабочая встреча с новым руководством Костромского областного отделения ОФСОО «Федерация КУДО России».

 

2020-09-23

Чемпионат России по всестилевому каратэ

 

2020-09-21

Чемпионат России по скалолазанию в дисциплине «многоборье»

 

2020-09-20

Первенство Костромской области по хоккею с мячом среди школьников 2005-20010 г.р. и младше.

 

2020-09-20

Всероссийские соревнования по метаниям

 

2020-09-20

Закрытие спортивного сезона по конному спорту

 

2020-09-20

Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике «Золотые купола», памяти заслуженного тренера СССР В. П. Кузнецова

 

2020-09-20

Первенство Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids» среди команд юниоров и юниорок до 17 лет (2004 – 2005 года рождения).

 

2020-09-20

Первенство Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids» среди команд юниоров и юниорок до 17 лет (2004 – 2005 года рождения).

 

2020-09-19

Чемпионат России по легкой атлетике спорта ЛИН

 

2020-09-19

Сотрудники ГАУ КО «ЦСП» приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2020»

 

2020-09-19

Первенство Костромской области по современному пятиборью «Осенний пентатлон 2020»

 

2020-09-19

Лично-командное первенство Костромской области по бадминтону среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше.

 

2020-09-17

Заседание коллегии при комитете по физической культуре и спорту Костромской области

 

2020-09-13

Первенство Костромской области по летнему биатлону (пневматика)

 

2020-09-13

Первенство Костромской области по хоккею на траве среди школьников 2005-20010 г.р.,

 

2020-09-06

Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин, Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (марафон).

 

2020-09-05

Чемпионат Костромской области по футболу.

 

2020-08-31

Чемпионат России по практической стрельбе из пневматического оружия (пистолет) среди мужчин и женщин

 

2020-08-30

Кубок России по лёгкой атлетике

 

2020-08-29

Лично-командный чемпионат Костромской области по бадминтону.

 

2020-08-28

Фестиваль гребных видов спорта Костромской области.

 

2020-08-28

Первенство Костромской области по гребле на байдарках и каноэ на призы Олимпийской чемпионки Е. Дементьевой-Кисловой.

 

2020-08-28

Первенство России по легкой атлетике

 

2020-08-26

Первенство ЦФО России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005гг.р

 

2020-08-23

Чемпионат и первенство Костромской области по лыжероллерам.

 

2020-08-23

Командный чемпионат по быстрым шахматам среди городов и районов Костромской области

 

2020-08-23

Региональный турнир по конному спорту, посвященный 76-летию Костромской области.

 

2020-08-22

Чемпионат и первенство Костромской области по горному бегу вверх-вниз; первенство Костромской области по горному бегу среди ветеранов.

 

2020-08-22

Чемпионат России и первенство России среди юниоров июниорок до 20 лет по горному бегу вверх-вниз.

 

2020-08-22

Соревнования по лазерному пейнтболу в зачет Спартакиады «Здоровье-2020»

 

2020-08-16

Первенство ЦФО России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок

 

2020-08-09

Чемпионат и первенство Костромской области по кинологическому спорту аджилити

 

2020-08-08

Физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

 

2020-08-08

Всероссийские массовые соревнования по баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч – 2020».

 

2020-08-05

Поздравление Олега Матыцина с Днём физкультурника

 

2020-08-03

Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам

 

2020-07-30

Специалисты ГАУ КО «ЦСП» приняли участие в тестировании ВФСК ГТО

 

2020-07-25

Первые соревнования в зачет Спартакиады «Здоровье-2020» по стрельбе

 

2020-07-20

Тренировочное мероприятие сборной команды Российской Федерации по бадминтону среди лиц с ПОДА.

 

2020-07-19

Чемпионат Костромской области по футболу среди мужских команд

 

2020-07-19

Чемпионат и первенство Костромской области по конному спорту

 

2020-07-04

Лично-командное Первенство Костромской области-2020 среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше (U-15).

 

2020-06-27

Чемпионат и первенство Костромской области по легкоатлетическому кроссу среди юниоров, юниорок, юношей и девушек , взрослых и ветеранов спорта.

 

2020-06-23

23 июня Международный Олимпийский день

 

2020-06-16

Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» возобновляет деятельность по отбору проб, временно приостановленную в связи с мерами по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (далее – COVID-19).

 

2020-06-10

Заседание комиссии по назначению денежных выплат одаренным спортсменам

 

2020-05-27

Заседание Комиссии по отбору кандидатов на вакантную ставку на должность «спортсмен» в ГАУ КО «Центр спортивной подготовки»

 

2020-05-21

Начинай свой день с #спортнормажизни старший тренер сборных команд субъекта ГАУ КО "ЦСП" Сайкина Светлана, старший инструктор-методист ГАУ КО "ЦСП" Жаворонкова Ольга.

 

2020-05-19

Утвержден порядок присвоения квалификационных категорий тренеров и квалификационных требований к присвоению квалификационных категорий тренеров

 

2020-05-15

Списки кандидатов в спортивные сборные команды Костромской области по зимним видам спорта на 2020-2021 г.г

 

2020-05-08

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

 

2020-05-06

Об утверждении порядка присвоения квалификационных категорий иных специалистов в области физической культуры и спорта и квалификационных требований к присвоению квалификационных категорий иных специалистов в области физической культуры и спорта

 

2020-04-26

Домашняя тренировка Чемпионки России Мастера спорта по толканию ядра(спорт ЛИН)Зайцевой Александры

 

2020-04-26

Директор ГАУ КО ЦСП Любовь Кокушева присоединилась к акции Минспорта России #ТренируйсяДома#СпортНормаЖизни

 

2020-04-26

Старший тренер ГАУ КО ЦСП МСМК по легкой атлетике Сайкина Светлана присоединилась к акции #спортнормажизни #тренируйсядома !

 

2020-04-26

Член сборной команды Костромской области по конькобежному спорту,спортсменка ГАУ КО"ЦСП" КМС Клименцова Нина присоединилась к акции #спортнормажизни#тренируйсядома#цсп#наспорте#спорт44

 

2020-04-21

Приглашаем Вас принять участие в акции #СидимДома и подготовить видеоролики о том, как интересно вы проводите свободное время дома - занимаетесь спортом

 


2021-01-15

11-15 января 2021 года пройдут соревнования ЦФО по баскетболу среди команд девушек до 16 лет (2006 года рождения и моложе) в рамках "Фестиваля баскетбола среди команд ЦФО".

Соревнования пройдут по адресу: г. Кострома, ул. Бульварная, д. 6 СК "Юниор"

2021-01-17

С 16 по 17 января 2021 года на спортивном объекте  МБУ СШОР № 2 г.Костромы ФОК «Юность» по адресу: г.Кострома, ул. Бульваная , д.6 пройдут соревнования по танцевальному спорту.

 

2021-01-17

16 -17 января 2021 г. по адресу г. Кострома, уд. Долматова, д. 25А, спортивный зал торгово-экономического колледжа пройдут Чемпионат и первенство Костромской области по фехтованию на шпагах «Серебряный Дракон».

 Организаторами соревнований являются: комитет по физической культуре и спорту Костромской области, ООО «Федерация фехтования Костромской области», ГАУ КО «Центр спортивной подготовки»,

Начало соревнований в 10:00

В личном турнире победители и призеры награждаются медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту Костромской области.

В командном турнире команды победителей и призеров награждаются кубком, медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту Костромской области.

Соревнования проводятся без зрителей.

 

2021-02-28

АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений" приглашает пройти заочные долгосрочные курсы повышения квалификации "Система управления  финансами спортивной организации. Концептуальные основы финансирования", которые будут проходить с 18 января по 28 февраля 2021 года.